凤凰湖新区新集新村期房什么时候动工

人: 李先生
来信时间: 2019/12/26 10:03
来信内容: 请问,凤凰湖新区新集新村期房什么时候动工?能分到户?
回复部门: d8彩票网址
办理时间: 2019/12/26 15:31
回复内容:

你好,凤凰镇新区新集新房现在已经动工。新区新集新房建齐以后就能分户。


凤台县凤凰镇


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: